Unser Team

Kirstin Reichert

Geschäftsführung

kirstin.reichert@pbw-brandenburg.de

Antje Sachs

Bildungsmanagement

antje.sachs@pbw-brandenburg.de

Brigitte Conrad

Buchhaltung

brigitte.conrad@pbw-brandenburg.de

Mila Sachs

Bildungskoordination

mila.sachs@pbw-brandenburg.de

Carmen Wagner

Sekretariat und Service

carmen.wagner@pbw-brandenburg.de

Beate Goreczko

Erstberatungsstelle uW:M/uW:M plus

beate.goreczko@pbw-brandenburg.de

Roman Mogdanz

Medienpädagogik und PBW.digital

roman.mogdanz@pbw-brandenburg.de

Nadine Schultze

Medien- und Kommunikationsmanagement und PBW.digital

nadine.schultze@pbw-brandenburg.de

Anke Simon

Projektverwaltung und -buchhaltung

anke.simon@pbw-brandenburg.de

Grit Burmeister

Projekt Bildungsevaluation

grit.burmeister@pbw-brandenburg.de

Michaela Gutewort

Praktikum

michaela.gutewort@pbw-brandenburg.de